Молодежь сегодня – это поколение, которое живет в мире онлайн-коммуникаций и интерактивных развлечений. Как учреждениям культуры привлечь их внимание и сделать мероприятия интересными для юной аудитории?

4 апреля 2024 года библиотека им. Д.С. Лихачева ЦБС Выборгского района Санкт-Петербурга проведет I Библиотечный профессиональный вебинар «Новые Библиотекари. Культурный апгрейд: мероприятия для нового поколения» для сотрудников учреждений культуры из России и стран ближнего зарубежья.

Вебинар пройдёт с 12.00 до 13.00 в формате онлайн – на платформе Youtube.
Все зарегистрированные участники получат сертификаты.

В качестве спикера выступит Ксения Некрасова — заведующая сектором школьного музееведения, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга.

Ксения поделится с вами опытом и универсальными идеями по работе с молодёжной аудиторией.

На вебинаре вы узнаете: какие форматы мероприятий наиболее привлекательны для современной молодежи и как работать с молодежной аудиторией.

Не упустите возможность прокачать свои навыки и сделать мероприятия вашего учреждения культуры по-настоящему привлекательными для нового поколения.

Организатор вебинара: Библиотека им. Д.С. Лихачева СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Выборгского района Санкт-Петербурга»

4 апреля 12:00–13:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.